Scooter-Trophy
MX Motocross
Scooter-Trophy
MX Motocross
Training
Bikes 2005
Swiss Supermotard
Supermotard Reports
MX Motocross Reports
Training Reports
Resultate 2005
Swiss Supermotard
SAM Supermoto
my Bikes 2006
YAMAHA YZ 250 F
Resultate 2006
Supermotard Reports
MX Motocross Reports
Training Reports
Swiss Supermotard
SAM Supermoto
my Bikes 2007
KAWASAKI KX 250 F
Resultate 2007
Supermotard Reports
MX Motocross Reports
Training Reports
About Me
my Bikes
FMS Supermoto SM
SAM Supermoto
Resultate 2008
Supermoto Reports
Training Reports
Supporter
About Me
Resultate 2009
FMS Supermoto SM
SAM Supermoto
Swiss Motocross Masters
Supermoto Reports
Motocross Reports
Training Reports
Supporter
Supermoto
About Me
MXRS Race Serie
Resultate 2010
Motocross Reports
Supporter
Supermoto
2005
2006
2007
2008
2009
Episode I
Episode II
1955 - 1965
YAMAHA DT125
About Me

Philipp Inderbitzin

Nickname: Indy

Birthday: 24.Mai 1990
Beruf: Polymechaniker im 4.Lehrjahr
Hobby's: MX + SX, Supermoto, Fitness, PC-Games
Favorite Food: Pizza, "Schnipo"
Lieblingsgetränk: M-Budget-Energy-Drink , SPONSOR "Himbo",

Favorite Band: SUM 41, Hilltop Hoods, Offspring, Nirvana, Good Charlotte


 

My Bike


- KAWASAKI KX 250 F Motocross



My Results:

Saison 2003: 24. Rang Scooter-Trophy Meisterschaft
Saison 2004: 5. Rang Scooter-Trophy Meisterschaft
Saison 2005: 22. Rang FMS - YOUNGSTER 125ccm

Saison 2006: 3. Rang FMS - YOUNGSTER 250ccm
Saison 2006: 5. Rang SAM - YOUNGSTER 250ccm

Saison 2007: 2. Rang FMS - YOUNGSTER 250ccm
Saison 2007: 2. Rang SAM - Rookie 450ccm

Saison 2008: 2. Rang FMS - ROOKIE 450ccm
Saison 2008: 26. Rang SAM - PRESTIGE Open

Saison 2009: 4. Rang FMS - ROOKIE 450ccm
Saison 2009: 17. Rang SAM - PRESTIGE Open

______________________________________
Motocross

Saison 2010: 22. Rang SAM National 125



 






Print    Seitenanfang   Home  

© 2005 - 2010 Indyracing.ch
Alle Rechte vorbehalten. Angaben ohne Gewähr. Alle Logos sind Eigentum der jeweiligen Hersteller bzw. Markeninhaber.